Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 778 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Шостка ( 53539 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «778 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Шостка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Шостка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «778 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Шостка

переодичность движения поезда № 778 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Шостка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Шостка 778 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) з 11/12/2016 щоденно 4:12

Сезонный график движения поезда № 778 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Шостка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 778 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Шостка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «778 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Шостка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 13:39
Видубычи 13:50 13:52 2
Дарниця 14:02 14:04 2
Нежин 15:16 15:18 2
Плиски 15:46 15:48 2
Бахмач-Киев. 16:05 16:07 2
Бахмач-Пас. 16:11 16:13 2
Конотоп-Пас. 16:34 16:36 2
Алтиновка 17:01 17:03 2
Кролевець 17:15 17:17 2
Терещенская 17:36 17:38 2
Шостка 17:51

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов