Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 13 Ужгород - Киев-Пас. ( 53 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «13 » Ужгород - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ужгород - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «13 » Ужгород - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 13 Ужгород - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ужгород - Киев-Пас. 13 з 11/12/2016 щоденно 15:37

Сезонный график движения поезда № 13 Ужгород - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 13 » Ужгород - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «13 » Ужгород - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ужгород 18:28
Чоп-Пас. 18:50 19:24 34
Батово-Пас. 19:48 19:50 2
Мукачево 20:24 20:29 5
Свалява 20:55 20:58 3
Воловець 21:29 21:38 9
Лавочне 22:14 22:23 9
Славское 22:36 22:39 3
Сколе 23:07 23:09 2
Стрий 23:39 23:41 2
Львов 00:45 01:08 23
Броды 02:18 02:20 2
Радивилов 02:30 02:32 2
Дубно 03:06 03:09 3
Здолбунов-Пас. 03:46 04:06 20
Кривин 04:41 04:43 2
Славута-1 04:56 04:58 2
Шепетовка-1 05:20 05:22 2
Полонное 05:52 05:54 2
Печановка 06:17 06:29 12
Чуднов-Волынськ. 06:50 06:52 2
БЕРДИЧЕВ 07:23 07:25 2
Фастов-1 08:55 08:57 2
Киев-Пас. 10:05

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов