Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 798 Одесса Главная - Винница ( 49260 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «798 » Одесса Главная - Винница внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Винница и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «798 » Одесса Главная - Винница

переодичность движения поезда № 798 Одесса Главная - Винница на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Винница 798 з 12/12/2016 по понеділках, четвергах, суботах (крім 10/04-15/05/2017) 6:12

Сезонный график движения поезда № 798 Одесса Главная - Винница на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 798 » Одесса Главная - Винница плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «798 » Одесса Главная - Винница »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 12:57
Затишшя 14:35 14:37 2
Котовск-Жм. 15:19 15:34 15
Кодыма 16:19 16:21 2
Крижополь 16:49 16:51 2
Вапнярка 17:10 17:12 2
Рахны 17:43 17:45 2
Жмеринка-Пас. 18:16 18:20 4
Гнивань 18:45 18:47 2
Винница 19:09

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов