Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 329 Сумы - Новгород-Сиверський ( 353 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «329 » Сумы - Новгород-Сиверський внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Сумы - Новгород-Сиверський и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «329 » Сумы - Новгород-Сиверський

переодичность движения поезда № 329 Сумы - Новгород-Сиверський на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Сумы - Новгород-Сиверський 329 з 12/12/2016 по понеділках, середах, четвергах та суботах 5:43

Сезонный график движения поезда № 329 Сумы - Новгород-Сиверський на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 329 » Сумы - Новгород-Сиверський плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «329 » Сумы - Новгород-Сиверський »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Сумы 15:42
Белополье 16:33 16:35 2
Ворожба-Пас. 16:47 17:09 22
Путивль 17:41 17:43 2
Конотоп-Пас. 18:27 18:57 30
Кролевець 19:36 19:38 2
Терещенская 20:00 20:02 2
Шостка 20:17 20:40 23
Новгород-Сиверський 21:25

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов