Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 43 Киев-Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК ( 347 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «43 » Киев-Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «43 » Киев-Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК

переодичность движения поезда № 43 Киев-Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК 43 з 11/12/2016 щоденно 10:54

Сезонный график движения поезда № 43 Киев-Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 43 » Киев-Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «43 » Киев-Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 18:50
Святошин 19:12 19:14 2
Коростень-П-З 21:11 21:13 2
Новоград-Волынський 1 22:20 22:22 2
Шепетовка-1 23:15 23:17 2
Кривин 23:50 23:52 2
Броды 01:33 01:35 2
Львов 02:47 03:11 24
Ходоров 04:19 04:21 2
Бурштын 04:56 04:58 2
Галич 05:10 05:12 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 05:44

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов