Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 330 Новгород-Сиверський - Сумы ( 339 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «330 » Новгород-Сиверський - Сумы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Новгород-Сиверський - Сумы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «330 » Новгород-Сиверський - Сумы

переодичность движения поезда № 330 Новгород-Сиверський - Сумы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Новгород-Сиверський - Сумы 330 з 12/12/2016 по понеділках, середах, четвергах та суботах 6:05

Сезонный график движения поезда № 330 Новгород-Сиверський - Сумы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 330 » Новгород-Сиверський - Сумы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «330 » Новгород-Сиверський - Сумы »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Новгород-Сиверський 22:05
Шостка 22:50 23:13 23
Терещенская 23:28 23:30 2
Кролевець 23:53 23:55 2
Конотоп-Пас. 00:32 01:14 42
Путивль 02:01 02:03 2
Ворожба-Пас. 02:38 03:00 22
Белополье 03:13 03:18 5
Сумы 04:10

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов