Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 784 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Шостка ( 149 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «784 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Шостка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Шостка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «784 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Шостка

переодичность движения поезда № 784 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Шостка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Шостка 784 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) з 11/12/2016 щоденно 4:11

Сезонный график движения поезда № 784 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Шостка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 784 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Шостка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «784 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Шостка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 20:58
Видубычи 21:08 21:09 1
Дарниця 21:19 21:21 2
Нежин 22:26 22:28 2
Бахмач-Пас. 23:14 23:32 18
Конотоп-Пас. 23:55 23:57 2
Кролевець 00:34 00:36 2
Терещенская 00:54 00:56 2
Шостка 01:09

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов