Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 712 (ІНТЕРСІТІ+) Киев-Пас. - Костянтиновка ( 1403 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «712 (ІНТЕРСІТІ+)» Киев-Пас. - Костянтиновка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Костянтиновка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «712 (ІНТЕРСІТІ+)» Киев-Пас. - Костянтиновка

переодичность движения поезда № 712 (ІНТЕРСІТІ+) Киев-Пас. - Костянтиновка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Костянтиновка 712 (ІНТЕРСІТІ+) з 11/12/2016 щоденно 6:24

Сезонный график движения поезда № 712 (ІНТЕРСІТІ+) Киев-Пас. - Костянтиновка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 712 (ІНТЕРСІТІ+)» Киев-Пас. - Костянтиновка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «712 (ІНТЕРСІТІ+)» Киев-Пас. - Костянтиновка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 06:22
Дарниця 06:37 06:39 2
Миргород 08:33 08:34 1
Полтава-Київськая 09:24 09:26 2
Лозова-Пас. 11:17 11:19 2
КРАМАТОРСК 12:24 12:26 2
Дружковка 12:34 12:35 1
Костянтиновка 12:46

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов