Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 601 Солотвино-1 - Львов ( 1375 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «601 » Солотвино-1 - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Солотвино-1 - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «601 » Солотвино-1 - Львов

переодичность движения поезда № 601 Солотвино-1 - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Солотвино-1 - Львов 601 з 11/12/2016 щоденно 12:10

Сезонный график движения поезда № 601 Солотвино-1 - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 601 » Солотвино-1 - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «601 » Солотвино-1 - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Солотвино-1 17:45
Солотвино-Лікар. 17:58 17:59 1
Тересва 18:26 18:30 4
Тячев 18:49 18:56 7
Буштино 19:13 19:16 3
Хуст 19:45 19:50 5
Королево 20:16 20:41 25
Виноградов-Зак. 20:57 21:01 4
БЕРЕГОВОЕ 21:43 21:47 4
Батово-Пас. 22:22 22:24 2
Чоп-Пас. 22:46 23:06 20
Ужгород 23:30 23:50 20
Перечин 00:17 00:19 2
Большой Березный 00:47 00:49 2
Кострине 01:12 01:13 1
Жорнава 01:24 01:26 2
Ставное 01:36 01:38 2
Волосянка-Закарп 01:51 01:53 2
Сянки 02:26 02:29 3
Турка 03:03 03:05 2
Стрелки 03:42 03:44 2
Ст.Самбор 04:02 04:04 2
Самбор 04:24 04:34 10
Любень-Великий 05:25 05:28 3
Львов 05:55

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов